📣 В День Победы «Санкт-Петербург» вырвался в лидеры телепоказа в регионе. 8 и 9 мая у нас был тематический эфир: трансляции со знаковых мест памятных торжеств, концерты и десятки мероприятий, приуроченных к одному из главных праздников для России.
❗️В итоге по «доле», то есть по проценту от зрителей всех телеканалов, вещающих на территории СПб и Ленобласти, мы «зажгли»: во время Парада Победы доля составила 8,7%, торжественный концерт «Песни нашей Победы» с участием российских звезд показал долю 10,8%, а трансляция праздничного фейерверка привлекла к экранам 9,3% зрителей.
⚡️ В соцсетях канала трансляцию мероприятий, посвященных Празднику Победы, посмотрели более 1 119 786 раз (Парад Победы - 385 тысяч, «Бессмертный полк» онлайн - 253 тысячи).
Кроме того, телеканал «Санкт-Петербург» по традиции делился своим сигналом с другими региональными и федеральными СМИ. В этом году к списку телеканалов, транслирующих наш сигнал, добавилось и телевидение Хо Ши Мина, вещающее на всей территории Вьетнама. #спб_тв
Нашими источниками являются Телеграм каналы. По вопросам размещения и добавления информации о вашем телеграм канале, просьба писать на e-mail: info@telegramhub.ru